Маргарита Кочерышкина

У меня есть друг, знакомы мы с ним 2 месяца, но общаемся как будто знакомы с детства

У меня есть друг, знакомы мы с ним 2 месяца, но общаемся как будто знакомы с детства, он нашёл меня вконтакте. Он пытался завязать диалог со мной 2 раза, первый раз он испугался, на второй раз я решила нормально с ним пообщаться. Он всё время звал меня гулять, просил хотя бы на час, очень хотел со мной увидеться, но я отказывалась потому, что готовилась к экзаменам, не было времени и сама не очень хотела, так как он чуть ниже меня ростом и знала я его плохо. Потом Мы общались, узнавали друг друга всё больше, я стала привыкать, у нас много общих интересов, в том числе в музыке, он очень удивился и обрадовался когда узнал, что я слушаю рок, мы обмениваемся песнями, я очень рада этому, что есть человек с котором у нас общие вкусы. Потом он позвал меня гулять и я согласилась, когда гуляли он нервничал, всё время телефон в руках крутил, он мне всё время чтото рассказывал, а я слушала и добавляла чтото своё. Я влюбилась в его душу, мне стал не важен его рост, хотя для меня это важно, мне не нравится когда парень ниже меня, решила позвать его погулять, но он отказался сказал, что поедет на дачу достраивать баню и так каждый день. В соц сети он всегда рад мне, ждёт меня тут, говорит что скучает. Я решила позвонить ему позвать гулять, он сказал, что договорился с пацанами пойти, сказал что позвонит может они никуда не пойдут и тогда пойдёт со мной. И так не перезвонил, потом вечером я зашла в соц сеть, он написал привет мы стали общаться я спросила ну что ходил он гулять или нет, он сказал никуда не ходил и что неделю сидит дома, гулять не хочет, настроение у него плохое. Я вообще не понимаю, что происходит, в соц сети он скучает, пишет пишет. Я не заходила день в интернет, он написал привет: ) как дела? ) ты сегодня зайдёшь вконтакт? ) Я написала, что скорость упала (это правда) , позвони если хочешь пообщаться, если соскучился) Он написал: Да я бы с радостью позвонил, но мама сидит в комнате и будет подслушивать) соскучился конечно) ) Я просто в шоке была... Не заходила в этот день, зашла на следующий день он написал мне как всегда, я говорю, а почему не позвонил, мог на балкон выйти или во двор, он такой аа точно, вот я дурак, я говорю ну-ну если бы ты не хочешь, то найдёшь 100 причин не позвонить, просто ты не хочешь. Он такой да.. правда не хотел, у меня просто плохое настроение, не хочу общаться сейчас ни с кем. Потом я решила неделю не заходить, проверить позвонит он если так скучает, шёл 2ой, 3й день, он не звонит, не пишет. Я зашла через неделю в соц сеть он написал, наконец-то я зашла, он так соскучился бла бла. Рассказывает, как в качалку сходил утром, потом дома фильмы смотрел, есть же время и не позовет гулять. Говорит, что он хочет погулять, но времени нет, хотя оно у него всегда есть, утром на консультации ходит и в качалку, гулять с друзьями вчером ходит, днём дома сидит всегда онлайн, в игры он не играет фильмы смотрит. Вот так вот у него времени нет. А пишет, что скучал. А ещё если я ему расскажу, что меня кто-то гулять позвали фотку скидываю, он начинает ревновать, спрашиваю почему он не знает, говорит мне что я красивая, умная, рок слушаю, сокровище просто, а сам ничего не предпринимает. Вот что мне делать? Чего он хочет, я понять не могу, что у него творится в голове? Я к нему привязалась, полюбила его внутренний мир, мне плевать на его рост. Мне главное, что он просто есть. Что мне делать посоветуйте, чего он хочет?

Ксения Зинченко

ты серьезно думаешь что кто-то это все прочитает?))

Олег

Не читал.
"чего он хочет? "
Он хочет трахаться

Ю*
Юлия ***

Люди, не ленитесь читать. История интересная... Даже не знаю что посоветовать... странный у вас немного парень. Попробуйте просто не отвечать на его сообщения, в конце концов должен будет позвонить и спросить, что случилось и объясните ему только покороче)) Удачи вам, всё у вас будет хорошо.