Ок
Оксана

у меня знакомый 42 дважды женат, двое детей и общается с девушкой 17 лет

очень красивая девушка, как куколка, но он ей цветы дарит подарки дорогие (очень обеспеченный), и говорит что у них дружба такая, я считаю это амморальным а вы?

Алексей Микешин

И я считаю, что тебя жаба душит! :))))))))))))))))))

Юлия Алимова

А почему вы за него решаете, он себя так ведет по своему уму

Св
Свет

это точно их дело.... но дружбы точно там нет

М;
Мария ;)*

Фу, девушка странная. Я бы со стариком не мутила: он же мне в отцы годится!

Марина Абакумова

Ни чего аморального в этом не вижу ...Дружба у них )))

Анна Полехина

да, обычная дружба без трусов!

Алла

Ясно мне одно, что дружбой там и не пахнет))

Юрий Заугров

Та девушка прожжёная шлюха, а у этого мужика психологическая травма.

Ma
Marina

Может быть и дружба и любовь, ограниченная разумом )))))))