Елена Никитченко

О чем не стоит спрашивать на собеседовании?

Ответы
Евгений Иванович

Не знаю. Ко мне когда приходят, могут спрашивать все, что угодно))) Работодатель должен давать максимум информации.

Кот В Сапогах

На собеседовании вообще ни чего не стоит спрашивать. Просто надо отвечать на поставленные вопросы

Павел Пичугин

Вы мне только дурацкие вопросы задавать будете или примете на работу?

Алексей Жуков

о личных делах сотрудников))) а так чем больше вопросов тем лутше)))

Ильяс Ериков

О всем надо спрашивать на собеседований

Григорий Неверов

Задавать вопросы только в рамках работы

Вячеслав Гололобов

Даже не знаю,а о чём там спрашивают?

Александр Плотников

Поищите рекомендации в Инете.

Евген Прокопен

а молоко за вредность не дают?

1 Zix

Какого цвета трусы, у его жены

Григорий Токарь

размер груди у секритарши