Гена Тестов

Почему голубь стучит в окно, притом за день в разные окна несколько раз?

Алексей Павлов

Голубь – это Божья птица, которая несет чаще всего только хорошие вести. Некоторые считают, что в виде этих птиц к нам прилетают ангелы и души наших умерших родственников, которые нас очень любили при жизни. Это не суеверие, а чистая правда.
Или ...ждите гостей хороших )))

Мария Яковлева

Бывает, это близкие или родственники, умершие в недавнем прошлом, не спешат покинуть живых...

Ангельский Волк

Кто его знает.