Гуля Шеркулова

Как опознать есть рядом с домом труп или нет? А то мне превидение в окно стучит...

Это не фантазия

Для "Михаил кружевников" 7 этаж

Ольга Даньшина

Нет там трупа... А привидение стучать не может-нечем (оно бестелесное, так как является плодом вашей бурной фантазии)...

Илья Витюгов

Не думаю, что для привидения стало бы проблемой ЗАЙТИ в дом, зачем ему СТУЧАТЬ???. ) Скорее всего тебя хотят напугать вполне живые хулиганы, надо бы ловушек возле окон наделать...

Virys

Вот у него и спроси:)

Олеся Чунихина

Давно стучит? Тогда мы идем к Вам!

Наталья Мамай

какой этаж?
если первый то можно и мышеловку поставить, а то капкан на медведя уж больно жестокая конструкция...)))