Ви
Виктор

Помните. как любили антисоветчики упрекать Сталина. что он ни разу якобы не был на фронте .. и руководил войной по глобусу.. Ну во первых на фронте он был, и в гражданскую и в отчеественную, а во вторых войну он выиграл... встречный вопрос, а почему ваш Путин ни разу не был на фронте ... ну ни в в Мариуполе ни в Харькове ни даже в донбасе .его плешь не появляась. Мог бы и подбодрить своих мародеров личным присутствием?

–2
Ответы
Бо
Бока

Участник ВОВ, национальный герой Чехословакии сказал, что войну народ выиграл. А Сталин армию развалил до войны, урод!

Ви
Виктор

он идиот если так сказал народ сам по себе просто стадо .. вы кстати тож идиот если этого не понимаете

Ви
Виктор

кстати ваш чех на чьей стороне воевал не в вермахте ли часом ну судя по его мыслям?

Бо
Бока

Про Сталина я сказал, не он. Он про победу народа , а я .. переводчик немецкого

Ви
Виктор

вы понимаете народ нужно одеть вооружить обучить и накормить .. сам он этого не сможет нужно организовать промышленность и дипломатию этого ваш народ тоже не сможет кроме того нужно образование и пропаганда чтобы сделать из толпы народ . а для этого нужен вождь... так что ваш чех просто идиот либо антисоветская мразь

Эд.влад. Михеев

Ещё один укронацистский недоумок здесь нарисовался. Воюет языком. На фронт в Донбасс поехать, скромно постеснялся.

Ви
Виктор

а ты почему харьков не штурмуешь путинский хуесос?

Ви
Виктор

не слышу ответа Михеев?

Ви
Виктор

ок слилась маменькина дочка

Нина

ВиктОр! Михеев сполна навоевался , повезло, что цел остался, несмотря на смертный бой. Так, что ты его не трожь, злой на вас и разотрет тебя, как вошь!

Со
Сором

Сралин был на фронте? Это часом не тогда когда от взрывов у него приключилась медвежья болезнь?

Ви
Виктор

был дважды . вы этого не знаете потому что вы неуч

Игорь Морозов

,,Мародёры,, и без него своё дело добре знают. Спецов учить - только портить !

Олексій

Не он выиграл,а ценой крови людей,их не жалели,бабы ещё нарожают

Ви
Виктор

враги боевые потери всего на 30 проц больше что норм учитывая реалии войны

Олексій

Атакующие несут больше потерь

Ви
Виктор

мы и атаковали почти 2 года

Вечеслав Дмитриев

успокойся и поспи . может утром просветлишься !

Ви
Виктор

а ты идиотом и помрешь. гнида

Сантёр-Монтёр

Не царское это дело

Ви
Виктор

неправда даже Николай 2 бывал на фронте и не раз ьможет путин шмонька и трус а не правитель?