Мумтоз Мухаков

Через таможню пропутят европейский алкоголь. Пиво и коньяк (из киева в крым)?

Елена Овчинникова

Правила ввоза алкоголя в РФ не менялись. 3 литра на совершеннолетний нос, страна производитель - без разницы. Даже когда в России было запрещено Грузинское вино, я его совершенно спокойно вез из Европы. Для частных лиц ограничение только одно - количество

Lubov

Ввоз европейского алкоголя в Россию не запретили даже в магазины, а Вы тут о частном ввозе говорите)) ) конечно можно, только нормы соблюдайте.

Анатолий Гринчук

Можно, только в багаже или из "Дьюти фри"