An
Anastasia

что будет с человеком, если каждый день употреблять алкоголь (коньяк, пиво и т. д)?

Настюшка

Не будет больше человека. Умрёт личность.

Ек
Екатерина

цирроз печени что ведёт к смерти

Евгения Горлова

человек деградирует, а печень развалиться....

Марина Комарова

глистов не будет

Ол
Ольга

привыкание приходит очень быстро.. . наглядный результат - моя двоюродная сестричка ((( Я её оччень люблю.. . стараюсь во всем ей помочь, но никак не получается сделать это.. . почему? Потому что её развитие остановилось на том уровне, какой был еще лет 8 назад. . ей сейчас 27. А восемь лет назад, мы с ней вместе постигали основы жизни - дискотеки, мужчины, алкоголь.... И она до такой степени пристрастилась. . что теперь для неё это лучшее! Другого она не видит! У неё нет желания даже работать! Она ни чем не интересуется! У неё нет ничего! И собственно всё что есть у других, работа, любовь, семья, хобби - её не интересует! Её устраивает то, что она имеет, пьянки с утра пораньше - мужики - секс - опохмел.... и полное отсутсвие денег.. . а мужики приходят, и естессно приносят с собой выпивку.. . и её это устраивает! Нет никаких целей в жизни!
А начиналось всё с безобидной бутылочки пива в день - 7 дней в неделю.. .
Я и сама не прочь выпить! Но я этого боюсь, что б так же не потерять смысл жизни. . поэтому поступаю так.. . не выпиваю в принципе, но если жарко и хочется пивка, выпиваю бутылочу.... вкууусно!!!! И позволяю себе напиться (в буквальном смысле слова) , когда нет никаких важных встреч и другой работы на следующий день, и точно знаю, что спокойно смогу провести следующий день в постели или просто дома, что б отойти.. .
ВОт так. . так как я тоже себя считаю зависимой от этого зелья.... (((

D S

К нему придет* аватар и люди в белом! * Предложат вступить в битву за космос.... У подъезда их будет ждать красно-белый звездолет....

Тамара Яблонская

Наиболее чувствительны к алкоголю клетки головного мозга- они погибают, т. е. образуются дырки в мозге- алкогольная энцефалопатия называется. Про другие органы рассказывать?

Оксана @@@@@

печень усохнет