Андрей Способин

когда запретят алкоголь пива водку коктель т. д. алкоголь

Николай Носков

У нас? ? Никогда!

Евгений Борецкий

зачем? кто не хочет - тот не будет, а кто хочет - того никакие запреты не остановят

Юра

что всю выпивку запретили надо что снова ввели СССР

Олеся Сизова

М. С. Гобачёв попробовал - и то не столь круто, как Вы предлагаете - в результате пить меньше не стали, весь сахар в стране население извело на самогон, а режим Горбачёва пал.
Об этом предупреждал еще Владимир Святой: "Веселие Руси есть пити, не можно без того жити! "