Надежда Генералова

Умерла Людмила Сенчина на 67 году жизни.Певица с "хрустальным" голосом.Очень жаль.

Ответы
Абуссупиян Гаджиев

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ И ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ.КОНЕЧНО ОЧЕНЬ, БОЛЬНО, ГОРЬКО И ЖАЛЬ ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА И ПЕВИЦА НЕ ЧЕТА РАЗМАЛЁВАННЫМ И РАЗРЕКЛАРИМОВАННЫМ ПРИМАДОННАМ И ТОМУ ПОДОБНЫМ.ЖАЛЬ.

Екатерина Оленева

Очень жаль...................................................................................................

Не
Не-Знайка.....

чо не жилось)??? такая справная была.....земля ей пухом.....

Надежда Генералова

У ее была 1.5 года онкология.

Не
Не-Знайка.....

м-да....никого не щадит.....

Ольга

Рано..очень нравилась

Куколка.

соболезную всем.🌹

Юрий Шкворенко

🌹 🌹 ❤️

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Печально....

Ирина Тулякова

жаль