Мисс

Как вам платят аванс на работе?Какую часть в первые две недели?

Ответы
Aleks Sh

у нас нет такого понятия как аванс.. оплата производится либо понедельно.. либо би недельно либо 2 раза в месяц... В некоторых "русских" бизнесах можно занять у босса.. он всёравно выплатит полную зарплату а вы уже с неё вернёте долг

Ар
Артем

Половину оклада аванс 24 числа и 9 всю зарплату за отработаный месяц, даже если всего одну смену отработали, если день выплаты приходится на выходной или праздничный день то до выходного дня.

Гия Гогохия

Нам аванс не платят.Зарплату делят на 2 части и выплачивают.Первую часть где-то числа 15,а вторую в конце месяца.Например-в конце марта мы получили остаток зарплаты за февраль.

Серый Странник

у меня чистыми - уже завычетом НДС - в месяц получается - 31-32.000 (в зависимости от кол-ва смен) аванс идет 12.500 - остаток по сменам считается и платиться в зп.

Tau Slamkan

Оплату выбираю сам! Есть ежедневная - после работы, есть еженедельная, есть через 15 дней, и ежемесячная! Компания не большая, платят как тебе удобно!

Антон Рощин

Я ежедневно получаю,а мои сотрудники раз в неделю,у нас нет такого,аванс,получка.Они знают,что каждую неделю получают свои заработанные деньги

Иван Тищенко

Я работаю на дому и в основном требую 50% аванс и 50% после окончания работы, хотя не всегда так получается, приходится иногда идти на компромисы.

Алена Вишневская

У меня аванс не платят , если нужен то пишу заявление , могу хоть через 2 дня после зарплаты написать и выдадут

Дмитрий Орлов

Моя работа "волка ноги кормят" а с работниками ежедневно бабки подбиваю...Кризис только подкосил..

Мария Рябцева

у нас нет аванса. Есть з.п. за первую половину месяца и за вторую. Примерно поровну

Елена Шевчук

нет у нас аванса..кол-центр ,только % от заявок. В первые 3 мес без оклада вообще

Игорь Косинский

Мне никто ничего не платит. Все, что имею, зарабатываю сам. Пенсия не в счет.

Олег Диев

Это очень интимный вопрос,а за разглошение-растрел.☠️ 😸 😸

Юрие Плешка

К примеру у нас по желание, спрашивают какую суму написать на аванс и все .

Александр

Две тысячи. Курам на смех, но это для соблюдения КЗОТа, не более того.

Мария

Ну так то не менее сорока процентов от зарплаты аванс платить должны.

Живое Тело Мертвая Душа

Каждую неделю, бери сколько хочешь в приделах начислений за неделю

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я нигде не работаю, а ты работаешь да? Может познакомимся?😏

Илья Дорофеев

Два раза в месяц.Зарплату в первые дни недели,а потом премия.

Че
Чебуратор

У нас нет аванса и зп задерживают каждый месяц на 7-10 дней

Ин
Инна

Примерно 1/4. Если надо больше, можно попросить и сделают.