Mиlana

В Рождество вернулся муж: Пьян, укуренный, как уж. Грусть, усталость на лице И помада на яйце. Нет ключа от иномарки, Портмоне и зажигалки... А жена:" Ходил к блядям?" -" Нет, колядки пел людям!" В Рождество жена вернулась, Словно солнце улыбнулась. Вся румяная с лица, В новой шубе из песца. Крутит ключ от иномарки, И в багажнике подарки... Муж: " Откуда? Блядовала?!" -" Нет, родной! Колядовала!!!"

Ответы
Алекс Савостьянов

Несколько брутальненько

Mиlana

Solomeya Solomeya 20:57 playcast.ru/view/2096247/c7de9f583c203cfdb5298a3346ac53b044d7b916pl

Никита Зарецкий

хех хорошо накалядовал

Mиlana

Замечательно )))

Надежда Чумичева

Да. А Ваш ответ?

Mиlana

))))

Olga Kras

))))Мило!

Дина Муртазина

и у нас нет...а было бы весело))

Mиlana

И у нас дети ходили )))

Olga Kras

НАВЕРНО ЭТО В МАЛЕНЬКИХ ГОРОДАХ...У НАС ВЕЗДЕ ДОМОФОНЫ!

Olga Kras

НАВЕРНО ЭТО В МАЛЕНЬКИХ ГОРОДАХ...У НАС ВЕЗДЕ ДОМОФОНЫ!

Olga Kras

НАВЕРНО ЭТО В МАЛЕНЬКИХ ГОРОДАХ...У НАС ВЕЗДЕ ДОМОФОНЫ!

Mardan Tukanov

КЛАСС!!!

Ирина Кислова

пойду покалядую)))

Mиlana

Делу — время, а потехе — бесконечность.