Но
Новыйрусский

Чуть свет уж на ногах - и он у Ваших ног) ...И так каждое утро кот проявляет внимание своей госпоже ... хозяйке приятно внимание кота !) но он тупо только жрет и мурлычет) Вопрос : Алена , может от козленка больше эстетического антуража?))))

Ответы
Алена Кошкина

)))Думаю,что нет...Мне Кот больше нравится,ведь он со мной будет...А каким,от меня зависит)))Привет)