Tata Tata

Снова *клинит* изменить цвет.... получиться ли безвредно для волос?

Красилась долго на 4,потом на 3 уровне (шоколад, темный каштан) профессиональными красками. Захотелось стать светленькой (почти блондинкой) . И волос жаль (возможно ли с минимумом ущерба для них такое вот перевоплощение?) Сколько раз придется смывать? И получиться ли покрасившись после смывки, сразу светлый цвет? (как на фото моделей ниже) была в двух салонах, теперь интересно мнение не тех, кто хочет заработать) ) Кто пробовал советуйте смывки, краски. Спасибо за ответы!
На свету вот такой цвет: (фото возле окна)

или даже светлее

а хочется вот такой

если не на свету то такой:

Кореянка

Если выбирать смывку или краску, то лутше смывку, после смывки волосы останутся живыми, а осветлители убивают на повал

Анна Чупринова

Не переусердствуй, можно облысеть совсем.

Анна Кипоренко

вреда для волос не избежать. ты и так симпатичная девочка.