Virys

как в фотошопе avatan изменить цвет волос

Цвет волос изменить кистью получается, не получается грамотно убрать излишки или вставить через трафарет. Подскажите как правильно это сделать или какой нибудь другой фоторедактор чтоб было понятнее и желательно онлайн. Заранее спасибо!

Александр Щербаков

фотошоп это Adobe Photoshop, а Avatan это совсем другая программа