Людмила Туркова

в каком фотошопе можно изменить цвет волос?

Диана

Adobe photoshop

Дмитрий Ленивкин

Эт сматря с какова цвета на какой, их жи многа, фаташопав етих

Кореянка

В любой версии программы Adobe Photoshop

Сергей Артамонов

фш один на весь белый свет

Kloyh Feoktistov

Да в любом. Чем новее, тем лучше. Разными методами можно, но качество и натуральность результата зависит от исходного снимка.

Любовь Ермилова

Adobe Photoshop HC5 (Heir Color)
А если заменить фон - Adobe Photoshop CB5 (Change Background)

Ев
Евгений

не поверите, но в самом обыкновенном.. . специального фотошопа для покраски волос не существует)))) )
в общем идете в магазин, покупаете краску для волос нужного цвета, приходите домой, лткрываете фотошоп, а дальше по инструкции вложенной в коробочку с краской

Ирина Козлова

При помощи двух-трех фотошопах, не меньше.

Григорий Гридин

Вообще то это делают в парикмахерской с помощью хны или перекиси

Jasur Umarov

в 5 точно есть

Ольга Сергеичева - Сах

панять не могу ну зачем что бы изминить цвет волос нужен фотошоп) Скачай например гимп и меняй цвет а ещо лучше найди бесплатную прогу фото инструмент и меняй

Алексей Маширин

Ни в каком, только в ванной прежде в магазине или аптеке купив краску.

Marina

В абсолютно любой версии фотошопа.

Ольга Таирова

дело только за умением... ага

Аркадий Аракелян

Ну в конкретных случаях и особых условиях лучше в camera raw, там просто ползунком можно цвет поменять, а так, в принципе хоть в паинте, попиксельно)))