Жахонгир Сафаров

изминение цвета волос на фото кто поможет изменить цвет волос на брюнетку или как это сделать на фотке?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Ильинова

Через фотошоп

Артём

в данном случае это сложно...

Олег Тарураев

ht tp://i60.fastpic.ru/big/2014/0216/c7/45e9d3f93ab33cbe956365851e1302c7.jpg

Прога "Паинт. нет", инструмент волшебная палочка (чувствительность 10-50%), потом к выделенному коррекция-"оттенок и насыщенность", там три ползунка нужно будет снижать насыщенность и менять оттенок 😉

С помощью инструмента "лассо" выделить и добавить "эффекты-размытие-поверхностное размытие со значениями: радиус-6, порог: 50-80"

Марина Бакулина

Присылай снятый скальп. Я перекрашу тушью.

Назира

Вот так просто взять и изменить: -

Наталья Мамедова

Измени сама. Скачай программу для обработки фотографий "Домашняя Фотостудия". Она простая, русскоязычная и удобная. Вот ссылка: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Чтобы изменить в ней цвет волос, возьми либо кисть затемнения и сделай волосы темнее, либо возьми кисть перекрашивания, если хочешь придать волосам оттенок и покрась аккуратно.