Катя Боровкова

что бы сделать такой цвет волос брюнетке.. нужно осветлить волосы?

Костя Zzzzzzzz

ой бля. . не делай)))

Танечка Н.

Да, осетляют и потом красят! Но это ужас!

Возбуждения Регулятор

у меня синие волосы. это геморой. не делай этого, оно конечно первое время круто, но смывается очень, стает страшным, болотным, и очень тяжело потом нормально вернуть цвет. а на счет осветления, то да. сначала нужно осветлить, а потом красить. иначе не возьмет. но так как у меня перед этим были светлые волосы, то с покраской проблем не было.
ты все таки хорошо подумай, потому что потом будешь жалеть, увидишь