Ольга Быканова

у меня окрашен волос в черный цвет, что сделать, чтобы волос осветлился до темно-русого?

Виталий Казанков

Просто обесцветьте Блондом и покрасьте в тот цвет, который желаете.

Арам Манукян

подожди, пока сам отрастёт!

Андрей Рыбин

желательно именно смывку, естественно в салонах. и результат может не сразу получится, зависит от тона, которым красились в черный

Дарья Маренкова

Сходить в салон. Или купить осветлитель и сделать смывку.

Ва
Василий

Выдерни его, да не морочь себе голову 🙂.

ДА
Дима Архипов

смывать краску надо, а потом красить в какой хотите но это лишнее повреждение волос

Сергей

сначала смывка.