Мария Щербинина

Осветлила волосы и покрасила корни в черный цвет. Какой краской пользоваться, чтобы она не окрашивала осветленные в черный

цвет? Или чтобы не было серого цвета волос вместо платинового? Пользовалась мягкой перманентной крем-краской без аммиака, обогащенной протеинами хлопка и маслом арганы Selective Professional Mildcolour.

Ки
Кирилл

хм.. . не окрашивайте черной краской, и черного цвета не будет 100%