Михаил Яндулов

хочу волосы покрасить в красный, сами они у меня черные. вот как? какой краской?

вот такой хочу

нет, я под Рианну не кошу, но мне она очень нравится. и цвет мне тоже этот нравится))

я сама не решаюсь вымывать свой натуральный черный, а за manic panic спасибо)

спасибо всем за ответы;))

Ал
Алексей

Только если обесцветить сначала

Елена

Сначало на тон или два --осветлись,
а потом любой--красного тона покрась
волосы.

Юрий М

идешь в магазин проф. косметики, берешь красную краску и оксид 9%. Но это только если волосы черные от природы. Если они крашеные, придется делать смывку.

Viktor Lebedev.

А вы уверенны что вам пойдет? Воспользуйтесь временной краской что б в красный покраситься, manic panic например, у них полно окрашивающих гелей или красок которые смываются через 3-4 недели. Просто естественный черный выжигать осветлителем жалко.

Natalia Smodleva

не самый красивый оттенок красного цвета...

Илья Власов

только осветлять. лучше не надо.... поверь на слово....

Э_
Элька _@_

Лучше все же чуточку обесцветить. Потом можно покрасить эстель экстра ред. Хотя такой, как на фото, не яркий, можно и сразу.