Анюта Анюта

Какой краской перекраситься с темно-русых, чтоб получился, такой цвет волос? фото внутри

Лиана

ахахахахахаха))) у нее губы похожи на кошачью жопу, да еще и помадой намазанную

Евгений Сергеевич

Девочка в кататоническом ступоре)) )

Сергей Киселев

Она где-то говорила, что это сложное тонирование. Прядки волос красятся на тон светлее естественных. Вы дома это не повторите. Лучше поищите профессионала. один раз заплатите ему, увидите процесс, узнаете номер краски, подходящую именно вам.