Михаил Швецов

Как осветлить волос с БРЮНЕТКИ в РЫЖУЮ в домашних условиях? ( без химии)

Сергей Боровик

смотря какой именно цвет ваших волос и цвета в который хотите покраситься. разные оттенки просто бывают. например, свои волосы я перекрашивала в рыжий постепенно. покупая краску все светлее и светлее

Юля Чагина

Попробуй хной. Подруга так перекрасилась....

Павел Пронин

прям без химии? ) колдовство, может быть?
Сходите в парикмахерский салон и сделайте декапирование) это не так вредно как выжечь в блондинку. Волосы станут после этого ярко оранжевые - тогда красьте в рыжий)

Валерий Евдокимов

Хна, шелуха лука, крепкий чай

Cергей Петров

Вам понадобятся десять столовых ложек соды (но если у вас длинные волосы, увеличьте количество вдвое) , стакан горячей воды. Все это тщательно перемешать. В полученный раствор добавить чайную ложку соли, перемешать. С помощью ватного диска наносить на корни волос, распределяя по всей длине. После этого следует руками взъерошить волосы, закрутить прядями и сорок минут не смывать маску. Далее необходимо промыть волосы не менее пятнадцати минут теплой водой, после чего вымыть их шампунем.
Есть и другие способы:

Кобра Наталья @-@-@ К

Можно попробовать корицу с медом. Мне говорили, что она осветляет, а я как раз заметила эффект орыжения. Перед этой маской еще, говорят, надо волосы помыть шампунькой с добавлением соды, просушить слугка, нанести маску и ходить так часов 6-8 (не шучу)

Алексей Беляев

Главное не берите краску Палетт :она мне прожгла все волсоы и всю кожу головы.

Рено Капелюшкин

Я делала корицу с медом - разницы не заметила, а вот лимон дал оттенок. Но потом пришлось все же купит нормальный осветлитель и превратиться в блондинку, замечу, для рыжих волос требуется тот же самый осветлитель, т. к. из брюнетки блондинки за один раз не получится, а вот рыжий цвет, точно будет.