Zgtnz Dfdsfds

какой цвет может закрасить рыжие волосы в домашних условиях?

K7
Kain 7

чёрный, тёмно русый- все, что темнее .

Настя Горетова

по опыту - только черный.

Ан
Антон

коричневый, чёрный, темно вишнёвый, можно обесцветить, но для некоторых структур волос иногда требуется обесцветить дважды

Ир
Ирена

смотря чем красилась, если хной (она у нас самая рыжая) то очень сложно перекраситься. Могу посоветовать краску сьёс или прелесть, очень хорошо справляются, что касаемо цвета, смотри по упаковкам, точнее тот раздел, где показаны волосы до окрашивания и после. Надумаешь обессветить бери веллатон (блондирование) и смотри на краску, чтобы там был парашок пероксидный, иначе жёлтая ходить будешь)) Удачи в экспериментах

Истеричка

купите в проф магазине краску содержащую противоположные по цвету пигменты (зеленый, синий, и даже фиолетовый) . продавец вам порекомендует. дома покраситесь, не хуже, чем в салоне.