Светлана Ерофеевская

стоит ли мне подстричься и изменить цвет волос если да то как?) прошу помощи)))

Башир Катиев

Мне кажется, тебе не идет такая густая челка. Может без нее тебе будет лучше?)

Са
Сашка

Нет, не стригись. Если так, только подровнять. А так не надо.. . Я сама пожалела о подстриженных волосах: (
И ты очень красивая, честно:)

Аня Юрченко

не, все норм

Макс M@razm

не надо, и так красиво.

Дина Никулина

И так очень красиво

Anna Anna

Попробуй черный цвет волос и помаду поярче. Ты очень красивая девушка)