Алексей Горталов

Киська, что в так называемой мосинской винтовке действительно конструкции Мосина?

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не знаю как назвать,но это то как патроны подаются в сам патронник...типа сразу 2 патрона никак не могут туда попасть ....я ток не знаю,это называется затвором или нет....надо найти и прочесть,чтоб наверняка знать!!!!!!но мне ща не до этого..................

Алексей Горталов

Затвор, причём крайне неудачный. Правильно, умница

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я просто оружие люблю и про это как-то читала......так это затвором называется??????

Алексей Горталов

Ну да, затвор и система запирания

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

пониль!!!!!!!!!!!!