Катя Иванова

Поссорилась со своим. Он виноват и знает это. А я в сердцах сказала правду про него, которая не понравилась. Страсти улеглись, время прошло, не контачим от слова совсем. Хочу чтобы позвонил первый ! Как это сделать

–1
Ответы
Lаzy

Позвонит. Если это ему действительно нужно. На правду- я бы лично не злился. Может быть- нужно было бы некоторое время, чтобы ее переварить.. А если не позвонит- значит это было ему не нужно. И произошедшее- только повод. Мое личное мнение, не более. Написал так, как сам бы поступил в подобных обстоятельствах.

Катя Иванова

Спасибо за ответ.

Lаzy

Удачи.. И... Всего хорошего.

Борис

У Г. Г. Маркеса есть примерно такая фраза -
"Не трать время на того, кому ты не интересен".
Другими словами - не надо никому навязываться.
Если всё - значит всё.
Жизнь не кончилась, будут другие.
А может сам позвонит попозже.

Ли
Лиза

В выяснении отношений нужно говорить только о себе. То есть о том, что вы чувствуете от поступка партнера. И никогда нельзя переходить на личности, а также припоминать прошлые его косяки.

Сергей Дж.

способ намбе ту...Садишься на стул,чтобы не заснуть..втыкаешь наушники ...не думаешь ни о чем...внимательно слушаешь музыку ни о чем не думая ...отпускаешь

Андрей

Очень даже просто. Набери и сбрось......он увидит, что ты звонила и перезвонит.....а там уж разбирайтесь, кто прав, а кто виноват......😉😁

Катя Иванова

Он может не перезвонить, даже если буду звонить, может не взять трубку

Андрей

Может не может, чего гадать то, действуй, под сидячую попу вермут не течет.....😉

Катя Иванова

Так я его знаю как облупленного за столько лет отношений. Поэтому и не звоню первая

Андрей

Тогда , если тебе он нужен, подкаруль его и при встречи скажи, я не права, но виноват в этом ты.......😁😁😁😁😁👍

Катя Иванова

Попробую

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Никак. Ждать. Если позвонит, значит, понимает, что был неправ. Если нет - забудьте про него, вы ему не нужны, такая неудобная.

Виталий Мирошник

Хоти. Хотеть не вредно. Если отношения до́роги, то переступи через гордыню и извинись за свою "правду".

Ла
Лариса

Обиделся на правду...хм..., хорошо устроился - я буду делать что хочу,а ты вздумай меня обижать...,щегол..

Ла
Лариса

И не нужно ничего хотеть в данном случае... если с этого начинать,то что будет дальше...

Лапочка Ильича

Киньте ему кирпич в лобовое и убегайте! Не только позвонит, но и увидеться будет очень хотеть))

Сергей Дж.

возьми бумагу и ручку...выпиша на нем коротко каждый момент,когда ты наносила ему какой-то вред в физической вселенной...каждое физическое действие.Время,место,форму и само событие.Коротко в несколько предложений.

Катя Иванова

А почему я

Сергей Дж.

а потому...просто сделай

Катя Иванова

Физически вред?? Но я его не била никогда

Сергей Дж.

любое физическое действие..выкинула его удочку...подглядывала телефон...стащила его заначку...потратила на себя общие средства..плюнула в борщ

Катя Иванова

И к чему это все, что это даст

Сергей Дж.

все,что хочешь

Андрей

Мужик сразу понял, для дальнейшей жизни ему такая не нужна. Не жена, а уже разборки пошли.

Катя Иванова

Дэбил

Андрей

Я бы тоже на его месте исчез бы. Нах... мне скандалистка нужна. А за базаром следи, мадмуазель.

Катя Иванова

Дважды дэбил

Андрей

😜🤣

Леди Кена

Над этим Вы не властны...увы..можно конечно попробовать..но придётся звонить первой

Катя Иванова

😒Не, первый не хочу

Леди Кена

Тогда просто ждать

Катя Иванова

Эх, да (

Дерсу Уза

Есть такое понятие в общении, тактичность. Вы видимо весьма сильно его нарушили.

Катя Иванова

В ответ на его нарушения

Дерсу Уза

Если вамобоим это надо, вы просто должны извлечь из этого тяжелый урок простите друг друга и больше никогда этого не повторяйте.

Нептун

кому больше надо тот и едет, но после некоторых слов охлаждение навсегда

Сергей Ерохин

"Он виноват и знает это" скорее всего он думает равно наоборот..)

Наталья

Я бы вырядилась и прошлась перед ним,в том месте где он бывает.

Олег

На правду обиделся дурачок.. Если не совсем дурак. Позвонит.

Ти
Тина

Просто напиши сообщение,,милый,позвони первым и улыбочку.

Аю
Аюна

Понятия не имею , но интересно вторую сторону послушать ))

Катя Иванова

Не получится. На связь не выходит

Аю
Аюна

С кем ? можно спросить номер

Александр Рузметов

Следующий раз будете думать, прежде чем открывать рот.

Катя Иванова

Посоветую вам того же, думайте прежде чем что то ляпнуть, обиженка

Александр Рузметов

Это вы ляпнули, а теперь скулите.

Катя Иванова

😂Скулишь и тявкаешь тут только ты, дважды обиженка

Александр Рузметов

Вот поэтому тебя свой и послал подальше. Правильно сделал.

Катя Иванова

😂Так то тебя посылают, все женщины, это ты скулишь и на простую ситуацию которая тебе чужая, отвечаешь так как будто лично участвуешь. Так реагируют только те кого нахуй посылают, представляю какой ты мудак в жизни, фу.

X-M@N

И в чем же виноват? Просто у вас всегда виноват ОН.

Катя Иванова

У нас, у кого у нас?

X-M@N

Женской половины

Катя Иванова

А, понятно, обиженка

X-M@N

А понятно. Еб..нашка