Анастасия Немкова

Американский бульдог

Насколько часто встречаются американские бульдоги, проблемные по психике. Просьба отвечать людям, знающим породу, а не насмотревшимся зомбоящика.

Я и имела в виду питомники.

Ан
Анна

у соседки амбулиха- добрейший телёнок) )
Инна Вам верно сказала, у хорошего заводчика и выпускники нормальные) )
хотя конечно хоз-дебил и из чиха или тоя может монстра сделать ((

Андрей Кузнецов

В хороших питомниках не бывает. А "народного разведения" собаки любой породы могут быть с проблемами.

Victori Ice

У меня дома жили и французкие бульдоги, и английские. Прекрасные собаки в плане психики, но тяжелы в уходе в плане физиологии. поскольку они крупные, то им тяжело в перепады температуры. Они просто наиужаснейше храпят. а иногда им не хватает воздуха. Очень дружелюбны, и совсем не агрессивны.