Лера

Люди радуются запаху свежей выпечки, торопятся к ужину домой, жарят картошку или вместе лепят пельмени. Все чаще я убеждаюсь в том, что мир держится на простом счастье! Всем счастья)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Январские морозы, ударят крепко…
как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…
И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…
Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…
Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….
Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…
Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….
рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….
И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…
гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..
Так пролетают перед нами…расставив время по местам….
Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!

Сергей Пилипенко

Взаимно) А ведь умение радоваться простым мелочам - это тоже талант, дар, и если он не дан кому от рождения, то дай ему Бог его хотя бы оценить и стараться научиться)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Спасибо ! И Вам Сударыня всего наилучшего!<SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>

Ум
Умиление..

Женщину надо любить! И любить так, чтобы остальным мужчинам было мучительно больно, что они так не умеют...

Лера

Вы правы)

Ум
Умиление..

Иногда мы не понимаем, почему наши дети не слушаются, закатывают истерики и не хотят идти в школу. Многие родители впадают в отчаяние и не знают, как быть. Да, такое может случиться с каждым, потому что дети — они другие, и понять их мир очень сложно.

Жека

Да ты права очень только у нас всё больше пиль ени в пачке выпечки в пакетах

Лера

Так берите свою женщину и вперед лепить) Пакеты это прекрасно. если форс-мажорная ситуация)))

Жека

Мы с детьми лепим)

Lo
Loic

А потом попадают в гастроэнтерологическую неотложку. Хорошенькое счастье.

Елена

Знаменитый французский повар утверждал: счастье живёт на кухне!

Пилат Понтий

И вам не болеть! А вот если Митя идёт на митинг, то куда идёт Петя?

Кохинор

И тебе чудесная 👧 солнца в окошке 🌝 и 🌈

Валерий Шишкин

Спасибо. И вам. Дай Бог. Мира, здоровья любви и счастья.

Лера

Спасибо огромное)

Володя Богайчук

Согласен. Только вчера с любимой пожарил картошечку)

Алекс Шквал

Мир держится на Любви!) Любви всем и счастья!)

Татьяна Кривенко

спасибо!!!! и Вам, счастья! Аж кушать захотела!

Александр

Спасибо, Вам всего самого хорошего и удачи.

Константин Стемковский

Спасибо и вам большого человеческого....))

Лера

Спасибо) Я уже свое счастье нашла))

Винецкая Клара

да:печеная картошка с селедкой и луком

Demon Herllazer

Конечно. Вы правы этой простой истиной

Vova Razdumin

И тебе тоже! Я вот солнце люблю и ветер.

Антонина Журавлёва

Спасибо! И вам всего доброго. Вы правы!

Та
Тасука_Накомоде

так и есть... счастье незамысловато..