Юр
Юрий

С какой целью Блаженные, то есть Юродивые устаивали разного рода суматохи?

Mirzokarim Ramazoniev

Разве слабоумный может иметь осознанные цели? Это просто рефлексия, как жабья лапка и электричество)

Парвиз

с разными целями
у нас тут тоже одни блаженные завелись, так их на 2 года в тюрягу упекли

возможно для того, чтобы разбавить привычные шаблоны серьёзности восприятия реальности)

Катерина Katesekret

Так это для пиара