Игорь Ватник

СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛ ПЕРЕДАЧУ ПУСТЬ ГОВОРЯТ ОБ АЛЕКСАНДРЕ РОШАЛЬ ! КАК ОНА С ПЕРЕЛОМОМ НОГИ В 3 МЕСТАХ СМОГЛА ДОБРАТЬСЯ ДО МЕТРО И К РЕСТОРАНУ ? ВРЕТ ?????????????????

Ответы
Зилия Раемгужина

оборзевшая от наглости бабенка.Грубая. наглая-вот и мужик наказал.нельзя диктовать водителю ехать быстрее.

Галина Ионова

Я тоже смотрела эту передачу. Все шито белыми нитками. У богатых свои причуды и все таки это "пиар?"

Татьяна Грищенко

Конечно. врёт, жаль парнишку, засудят его.... Сволочи, живут. с жиру бесятся и всё им мало....

Татьяна Грищенко

Вы знаете. мне она была так неприятна, что я переключила канал и больше не включала... но морда её наглая до сих пор в глазах....

Игорь Ватник

И ТАМ ЕЩЕ ЗНАМЕНИТЫЙ АДВОКАТ . ГРОШ ЕМУ ЦЕНА ПОСЛЕ ЭТОГО. ЗА КОГО ОНИ НАС ПРИНИМАЮТ? И ЛЕОНИДУ ЗАКОШАНСКОМУ ТОЖЕ !

Татьяна Грищенко

А адвокат этот Филиппа Киркорова, он самый знаменитый и никогда не проигрывает, да вы видели в зале -то не все дураки сидели, откровенно не верили и молчали...Я давно пишу и говорю, сто в России всё куплено и полицаи и суды и ведущие, ни в ком нет ни капли человечности.....

Лора

я то же доходила до дома с переломом , хотя пройти там надо было метров 100 конечно

Игорь Ватник

С ПЕРЕЛОМОМ РУКИ ?

Лора

ноги

Игорь Ватник

НЕ ВЕРЮ !

Игорь Ватник

ПРЫГАЛА НА ОДНОЙ НОГЕ ?

Лора

не, шла ( еле шла конечно ) опираясь на нее, ну я же не знала, что у меня перелом , думала подвернула , после этого было конечно смещение кости,

Георгий Клинцов

ОНА ВСЁ ВРЕМЯ .ВРЁТ,МОРДА ЛОШАДИНАЯ!

Вера Тарасевич

Не смотрела

Игорь Ватник

ПОСМОТРИ !

Чаликушу

довезли

Игорь Ватник

А ВЫ СМОТРЕЛИ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ

Чаликушу

была реклама о подмене ребенка

Игорь Ватник

МЫ ГОВОРИМ О РАЗНЫХ ВЕЩАХ !