Ловец Снов

всякая власть создана для порядка и благополучия в обществе для всех без исключений а не в угоду меньшинству..всем не выжить что ли ?а как же драгоценная человеческая жизнь?

Ответы
Елена ****

как я устала от твоего бреда(((((((

Ловец Снов

вот именно( о)бсалютно..

Елена ****

ну и кто тут умника строит, все, тебе пофиг,вот и не выясняй со мной,,,

Ловец Снов

не обижайся красавица весь этот бред для разрядки обстановки

Елена ****

ну тебе понимаю разрядка,а так взрыв мозга

Ловец Снов

прости постараюсь не грузить

Валентина Коломейчук

а разве она сейчас в цене?