Светлана Ерофеевская

нашел у девушки пошлое смс. хотя она твердит что это обман.

Обнаружил смс непристойного содержания от другого у своей девушки. В котором подробно в стихах был изложен процесс совокупления как им было хорошо, и был вопрос о следующей встрече и когда займёмся опять? На мои вопросы девушка отвечает, что это провокация со стороны её коллег с работы, кому она не угодна. Когда набрал ему, тот не смог ничего внятного ответить, бурчал под нос что ничего не понимает. потом моя по всей видимости что-то ему быстро написала и стёрла исходящее смс. потом он перезвонил и сказал, что брат играл с телефоном и шести людям подобное смс отослал. Хотя там было обращение по имени. Я вот не пойму может я слепо верю всему, я поверил что это провокация, хотя сейчас спустя неделю чувствую, что всё как-то нескладно.. . Провокация или измена? Встречаемся-то уже полтора года.. . Вообще ей 33 года, а мне 24, всё время говорит что любит меня я ей верю, и живёт в моей квартире.. . твердит что она святая и у неё никого не было до меня. . что я её принц. также я узнал недавно что она курила на свадьбе друга, хотя мне говорила, что ненавидит сигареты. отпиралась до последнего, врала что не курила, пока не показал факты-фотографию. в общем я понимаю что жил с человеком и совершенно мало о ней знаю.. вернее знаю только то что мне дают знать.. . все время удаляла смски и списки вызовов, неужели врала... сказал ей что мы расстаемся, а она говорит что я пожалею, что убиваю любовь..

Да
Дашулька

нефиг читать чужое.

Татьяна Зельманова

Шалава!
Не будь дальше лохом бро! Шли её!

Лана Сепик

Пошла она на ***!
По сей видимости она пользуется тобой, и твоим жильем.
Ты еще и пожалеешь? Хахаха, это она тебя стращает, на самом деле пожалеет она и причем не один раз!
Зачем тебе такая нужна?
Вообще, если она так сильно отпирается, всего-лишь из-за того, что покурила, то как она будет отпираться когда изменила, а быть может она это и делала, когда ты увидел эту смс.
Сначала значит коллеги шутили, а теперь уже какой-то там брат, причем ты опроверг это.
Вранью на вранье и враньем покрывает!! !
Чувак тебе не нужна такая девушка! Она использует тебя.

Наталья ****

Вот она любовь

Вячеслав Раевский

разводись нах!!!!

Кирилл Меланич

Ваша девушка заигралась... Если бы она действительно была верна вам, никакие пошлые смс на её телефон уж точно бы не приходили. Не верьте ей, найдите себе девушку, достойную вас.

Димка Михайлов

Как бы тяжело не было, я бы посоветовала расстаться. Может и на время, чтобы ты понял, нужна она тебе или нет. Если поймешь, что не можешь без нее, значит вернешь, не смотря на все "минусы", мягко говоря.
А если постараешься без нее, значит все хорошо, и ты сделал правильно.
Ну это лично мое мнение.
Скорее всего, девушка и в правду пользовалась вами.. .
Не печалься 😞
Всего 24...эх) Оглянись, сколько красивых, достойных девушек вокруг; ) Все будет хорошо, даже не думай:)