Михаил Кузьмин

помогите девушке написать смс о том что я ее бросаю из за ее обмана

дело в том, что я своей девушке запретил ходить в кафе, она ходила и при этом говорила что седела дома. а узнал я это от своих друзей. друзья не врут

Янина Полякова

Тебя бросаю я, коза!
Из глаз моих бежит слеза!
Но, ты не стоишь слёз моих-
-Кафе-не место для двоих!

Иван Дадаев

СМС? прямо как неудачники? (не в обиду сказано) скажите все прямо)

Макс Хомяк

Серёня! о таком не пишут, а говорят в лицо!

Ян
Яна

Лучше бы встретится и сказать все в нормальном тоне, объяснить ей и не орать, будешь умней! Ну а если она тебе совсем безразлична и ненужна была можешь и смс отправить

Яна Жданкова

То же мне диктат.
Так себя ведут только слабаки
сЕдела))) поседеешь тут)))

Татьяна

Не врут потому что ДРУЗЬЯ или потому что не ВРУТ? Вы больше доверяете друзьям? А вас прощали? А вы?...

Михаил Чухнин

Друзья самые верные враги в отношениях между другом и его любимой подружки. Поговорите с ней напрямую, греха здесь нет!

Анастасия Фёдорова

Ну, во-первых, я не понимаю сути запрета.
Она свободный человек и может делать то, что хочет.
Вы не в праве ограничивать ее свободу, ссылаясь на то, что она Ваша девушка.
Во-вторых, друзья врут. Еще как врут. Побольше друзьям доверяйте и останетесь ни с чем.
В-третьих, будьте мужиком и поговорите с ней. Спокойно. Просто разъясните ситуацию и принимайте решение на месте.

Марк

"...Брошена! Придуманное слово-
Разве я цветок или письмо?.. "

Азиза Бахронова

Сказал бы мне кто, что "он запрещает мне то-то и то-то"... Видел бы меня в последний раз.
Иди и в лицо говори, что думаешь. Желаю ей тебя бросить.