Владимир Романов

помогите) что написал бы Шевченко про судьбу современной девушки?

Shain Khasiev

Шевченко мог бы картину нарисовать не хуже Сталина и Гитлера, а как писатель он абсолютное НИКТО. И девушке он ничего бы не смог написать. Либо девушка должна быть дурой полной. Шевченко выкупили из крепостных, а он так ничего и не понял.. . Зато поняла советская власть, имя себе сделав на нём, как и на Горьком, таком же быдле.. . Вот такова Советская Литература.. . Сюда можно ещё Твардовского приписать, Астафьева.. . да много их непоэтов продажных.. . Плевать надоело.. .
Моё мнение

Виталий Найпак

Шевченко не смог бы понять горя и беды современной девушки, он крепостной был, он был в ссылке на Мангышлаке, и самое горькое горе современной девушки он бы видел, как необыкновенное счастье, мало кому доступное.