Андрей

Чому нас вчать вірши Тараса Шевченка? Помогите пожалуйста написать текст☺

Мария Казамарова

Поэзия ничему не учит, поэзия формирует вкус и чувство прекрасного, а также доставляет эстетическое удовольствие. Кроме того, она показывает возможности языка. Вот об этом можно писать.
Сочинение пишите сами, я просто считаю саму тему некорректной и поверхностной.

Ольга Таратухина

Поезія Т. Г. Шевченка вчить любові до рідного краю, любові до матері та своїх рідних.