Ben Sim

Си Цзиньпин пригласил Путина и Мишустина в Китай, а почему обоих и в чем по вашему собака?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Си Цзиньпин пригласил президента Путина в удобное для него время в этом году посетить Китай с визитом поскольку в этом году в Китае состоится третий международный форум в рамках «Одного пояса — одного пути». В предыдущих двух форумах президент Путин принял участие Председатель КНР также пригласил главу правительства РФ посетить Китай как можно скорее для установления тесных связей.

Гена Лозовой

Как почему, на троих сообразить и утку съесть. Причём тут собака

Ben Sim

и собаку съесть

Гена Лозовой

Я понял, но это в Корее скорее. Нам всё равно не удастся узнать, нам бы знать где завтра продукты купить со скидкой, а кто куда зачем приглашает не интересно, это у них такая работа, приглашать друг друга в гости, я бы тоже полетел в Китай утку попробовать

Ben Sim

так в магазине же продают правда курицу, только надо съедать с косточками, иначе могут заподозрить

Гена Лозовой

Дело в том что считается что самая вкусная утка запеченая только в Китае

Ben Sim

слышал

Io
Iosef

Политика и экономика, но по правилом оба сразу не могут поехать.

Валера Жуков

Опыт перенимать, небось Госуслуги задумали запустить

Николай Бочкарёв

Собака будет в тарелке, когда они туда приедут.

Ben Sim

тогда да

Котик - Наркотик )))

Ну чтоб кто то один хотя бы приехал

Ben Sim

Котик поедут оба

Ле
Лера

назначит нового президента рф

Наталья

На троих разливать будет

Галина

Есть чему поучится .

Ben Sim

достаточно одному

Галина

вдвоём веселее .

Ben Sim

я не имел ввиду человека, а поучиться одному

Галина

Президент и правая рука- исполнитель -Мишустин на данный момент .

Ben Sim

👋

Та
Татьяна

доживём- узнаем....