👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация (навеянная ответами на предыдущие): если Вы не преувеличиваете свои любовные похождения, может, Вам нечего рассказать? Или реальность круче фантазий?))))))

Ответы
Niherasebeblia

еще как круче! меня как-то поутру прихватили родители девицы(вернулись из москвы утренним поездом,вместо вечернего) со штанами в руках. но дерьмо я сбросил не тогда а через 10 минут,когда выяснилось ,что ей еще 2 недели до 18 лет! зато сиськи 4-го размера! идиотизм ситуации в том,что у меня была своя холостяцкая квартира!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вам сеольео лет было?

Niherasebeblia

мне был 31 год.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И что в ней такого суперского было?

Niherasebeblia

ничего особенного,даже не очень в моем вкусе.просто я накануне прилетел с югов. рейс задержали,на дворе вечер воскресения,магазины закрыты,в холодильнике пусто,на улице похолодание,топить еще не начали.она заявилась,увидела свет в окне.сказала что у них топят,пожрать есть ,а родители в москве...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кошмар. Чем кончилось-то?

Niherasebeblia

ее маманя устроила спектакль с падениями в обморок и т.п. а потом спросила нет ли у меня вензаболеваний? я"страшно возмутился" и показал ей пропуск в олимпийский бассейн! она была в шоке. они решили за лучшее не поднимать вонизмы и отпустили меня с миром.а потом прибежала дэвушка и еще неделю у меня прожила!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ахаха))) Плохая?

Игорь Mикрюков

Моя реальность может оказаться круче чьих-то фантазий и наоборот. Все познается в сравнении. Поэтому не стоит осуждать нас мужиков за наши разговоры в тесном мужском коллективе. Мы просто обмениваемся опытом. ))

Мила Лапшина

А что если вспомнить историю пятилетней давности.. Говорила мне тетушка - выбери себе друга ,не боясь ошибиться и повторить еще раз... Сколько было попыток?

Мила Лапшина

Я вам дала право угадать..

Мила Лапшина

Нет,только три..

Наталья

Это Ницше про ум так сказал....Если человек говорит много и хочет казаться умным-он напротив-просто глупец.Так и здесь)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой... Надо сократить свои вопросы до 40 символов...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Или просто не выёбываемся...(че та я злой какой то) первый день на работе после отпуска..Так что извините..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, сочини...........

Солоха

а знаешь, иногда надо знать кое какие аспекты...))))

Солоха

а знаешь, иногда надо знать кое какие аспекты...))))

Солоха

а знаешь, иногда надо знать кое какие аспекты...))))

Солоха

а знаешь, иногда надо знать кое какие аспекты...))))

Валерий Гусев

Намного проще.Не интересно!.Это как всю жизнь работать на конфетной фабрике а потом еще и вспоминать))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Каждый видит во мне только свое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А нам прям тааак надо типа зацепить кого нить историей.... Это не к нам. Это к японским ряженым

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да он и не пытается ничего рассмотреть..сквозь свою призму замутненную на людей смотрит и судит о них

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто масса любителей обратить на себя внимание проблемами в личной жизни. И по ним судят

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У каждого свои приоритеты в жизни...

Руслан Антонов

...Фантазии - всепгда круче реальности, в нашем Проявленном Плотном Мире. (так мне мой Дед говорил)...

Шломо Букреев

оля скажу вам так фантазия есть фантазия и реальность это реальность но все зависит от человека

Вадим

"Похождения"это интимное зачем о них с другими то обсуждать,вдруг кого смутишь или шокируешь)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Шок - это по-нашему!

Вадим

О как!!!

Анжела Гашева

Фантазию воплощаем в жизнь))) а если рассказывать всем и каждому что и как можно сглазить😄

Артур Недбайло

Настоящий мужчина вообще не будет рассказывать о своих похождениях ! Даже близкому другу !

Тссс...

Реальность не может быть круче фантазий...потому как в них...ты можешь себе позволить все

Тссс...

Ну тада...терпи...накрасицца мона в машине

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За рулём - самое дело)). Я седня не буду. Сожрала 2 кг мандаринов, словила аллергию. Шелушусь вся))). Так что поеду страшная)))

Тссс...

Как можно сьесть 2 кг мандаринов....)))) не люблю цитрусовые)) так выпей таблэтку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выпила, но морда успела среагировать... Я могу)))

Тссс...

Ндааа...ну вы даете

Владимир Путешественник.

собирая здесь чужие греховные похождения это обновление своих греховных фантазий.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обратите внимание на вопрос. Он не подразумевает подробный рассказ)))

Владимир Путешественник.

даже если рассказ преувеличен значит мужчина вкладывает туда всю свою фантазию

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, он фантазер) Это уже поднимает его в моих глазах)))

Владимир Путешественник.

если были похождения мужчина их предпочетает не афишировать

Khannter

Намного круче! Иногда происходили такие вещи,что я и вообразить не мог.................

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Расскажешь, Охотник?)

Khannter

Я бы рассказал, но поберегу Ваше целомудрие! Уж очень неприлично! Вот если бы на каком то сайте или в СКАЙПе ещё может быть!.............. И зачем Вам всё это?.............................................................

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, ладно тогда)

Khannter

Вот и отлично! А скажите честно,почему так заинтересовались?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так? Да просто...

Khannter

Я никак не хочу Вас обидеть! Может хотели чему то поучиьься? Ещё раз простите меня

Александр Цюпа

смотря о ком речь - М или Ж, но хвастаются чаще те - кто об этом мечтает, а не имеет

Валентин Ковалев

Мое кредо-только с одним человеком я делюсь своими похождениями-с самим собой.

Я Счастливая

Я и реальность не озвучиваю, но на старости лет мне будет что вспомнить)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Точняк, Кать! Держи пять ✋ !

Vatel (Он Который)

выносить в народ глубоко личное,это не хорошо по отношению к партнёрам!

Ла
Лара

Правильно рассуждаешь,друг!

Vatel (Он Который)

просто иногда не худо бы в зеркало смотреться!

Ла
Лара

Что на зеркало пенять,коль рожа крива? Это имеешь ввиду? 😀

Vatel (Он Который)

да я и про то что надо смотреть к лицу ли наряд!

Ла
Лара

😉

Vladimir Felde

А может Вы сами расскажете о своих похождениях,я думаю будет интересно?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня только крутые фантазии)))

Vladimir Felde

Ну,у такой обаяшки должны быть интересные истории

Константин

А кто уважающий себя и своих партнеров или партнерш, хвалится этим?

Константин

а ты поддаешься говоришь да! ну и понеслось))))))))))

Константин

вот и попалась на провокацию)))

Константин

не страшно..все равно молодец!