)+
)))))))))))) +++++++

А у Вас есть свой чердак в душе?

Ответы
Константин Стемковский

Есть между сном и пробуждением
души и разума игра,
где ощущаешь с наслаждением,
что гаснуть вовсе не пора.

)+
)))))))))))) +++++++

Путь обывателя комичен... в его вселенском воплощении... и не поверю, что стремитесь, к банальным лишь Вы ощущениям))))

Константин Стемковский

Я скепсисом съеден и дымом пропитан,забыта весна и растрачено лето,и бочка иллюзий пуста и разбита,а жизнь — наслаждение, полное света. 😄

)+
)))))))))))) +++++++

:DВ Вас жизни потоки бурлят и играют))) К чему эти строки с оттенками желчи?)) Вам счастья источник найти я желаю!.. найдите... если ещё не примечен... )))

Константин Стемковский

Блажен, кто хлопотлив и озабочен, и ночью видит сны, что снова день, и крутится с утра до поздней ночи, ловя свою вертящуюся тень. 🙂

)+
)))))))))))) +++++++

Та суета не про Вас, это знаю... Талант созерцателен... ум наблюдает... подобный портрет был совсем неуместен)) каждый радость и счастье... в своём обретает... )))

2S
200 Super Joke

..СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/

Александр Гайдар

Чердак в душе это мусор а мусор нужно выбрасивать или перерабатывать в позитив

)+
)))))))))))) +++++++

Ава у вас классная)

Александр Гайдар

Примерно так

)+
)))))))))))) +++++++

А фамилия ваша?

Александр Гайдар

слишком известная

Александр Гайдар

Наверное

)+
)))))))))))) +++++++

Пооомним-с)))

++
+++++++

Шкафчик такой,куда складываю уже ненужные, но всё ещё дорогие вещи, имена,мысли

Abc

Чудно!!!!

Лариса Ларуша

и чердачок и подвальчик...а как ,у хорошего хозяина все должно быть.... 😄 😄 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У МНУ ТОЖ!!!))) 😉

)+
)))))))))))) +++++++

Богатенькие вы, однако)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ!!!!!)))))))

)+
)))))))))))) +++++++

😄 Умнички)))

Se
Serg

В смысле в ванной комнате? (дУше) Нет, нету. У меня оттуда вода течет )))

)+
)))))))))))) +++++++

Не о дУше))

Незнайка

Хмм, у меня много шкафов для скелетов. Для чердака я молод слишком

)+
)))))))))))) +++++++

Ну и отлично))

Любовь Овчаренко

А также и свой шкафчик с парочкой скелетов... Я приличная женщина.

Просто А...

Нет чердака, всё открыто для посещения 😉 .. А, ВыдумкаЯ красивая ))

Просто А...

На самом деле Тагил очень интересный город, Танюша.

)+
)))))))))))) +++++++

Что у вас ещё примечателен ого есть?))

Просто А...

Граница между Европой и Азией проходит по Уральскому горному хребту. Официальные пограничные знаки находятся буквально в 20 километрах от Нижнего Тагила. Их три. Один вблизи поселка Уралец, второй недалеко от с. Елизаветинское, и третий около п. Синегорский... Первые в истории России --- велосипед... изобрёл и сконструировал тагильский крепостной Ефим Артамонов. Паровоз... был изобретён и сконструирован Ефимом и Мироном (отец и сын) Черепановыми. Про УралВагонЗавод я уже сказал. У нас на полигоне НТИИМа (Нижне-Тагильский Институт Испытания Металлов) раз в два года проводится единственная в России выставка вооружений REA (Russian Expo Arms). Со всей страны привозят боевую технику и стреляют, так что у нас окна звенят и посуда с полок падает. )) На УралВагонЗаводе специалистами УНТК "УралКриоМаш" была спроектирована и изготовлена система заправки маршевых двигателей первого и единственного космического корабля многоразового использования "Буран" по программе "Энергия". Это Тагил, заправлял баки "Бурана" ракетным топливом. 😉 А, какие трамваи делает УВЗ? Видела? https://ru.wikipedia.org/wiki/R1_(%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B2%D0%B0%D0%B9)

)+
)))))))))))) +++++++

Вау!))))) ссылки позже с компа посмотрю))) Лёшенька, спасибо за подробную экскурсию по своему городу))

Просто А...

Город обязан своим появлением промышленникам Демидовым. Это они построили Нижне-Тагильский металлический завод... Завод был образован у основания горы Высокой.. Теперь это очень глубокий карьер. Потом вышлю ссылки на фотографии. Очень богатая железом руда, послужила Нижнему Тагилу.. Всему миру известна марка стали - "старый соболь"..

Макс

В душе темно у меня, как в жопе, а в жопе — зуд потешить душу. ...

)+
)))))))))))) +++++++

Смеюсь))

Турган Калиев

Да и подвал, а есть еще окна большие и с прозрачными стеклами.)

Смит Девис

если у меня таковой появится .то я сразу в психушку здамся .

)+
)))))))))))) +++++++

Хих)))

Товарищ Товарищасухова

Чердак маленький, а вот подвал - довольно тёмный и большой

Лу
Лучик

Нет! Обычно на чердаке хранится хлам! А мне это не нужно!

Роман Демирчиев

Не.... Архитектура не позволяет! Зато КАКОЙ ПОДВАЛ!!!!! :))))

Erik Grets

Конечно ) который под большим замком с толстым ключем

)+
)))))))))))) +++++++

Это прааавильно)

Erik Grets

вот так то ) а у вас ?

)+
)))))))))))) +++++++

На амбарном... )))

Николай Николай

Есть,даже самые близкие не знают что там хранится)

)+
)))))))))))) +++++++

И вам то же самое говорю)))

Николай Николай

Как вы меня раскрутили на диалог...может я не интроверт? )))

)+
)))))))))))) +++++++

🙂 Да не раскручивала нисколько... интересно с вами)

Николай Николай

Приятно) я отлучусь,до связи)))

)+
)))))))))))) +++++++

Увидимся))

Бауржан Исмагулов

чердак для бардака. а у бардака всегда есть место.

Ѻлегъ

нет, у меня только чулан. и в нём полно скелетов...

Ѻлегъ

понял, молчу... 😉

)+
)))))))))))) +++++++

Я про ваши тоже... никооомууу ))))

Ѻлегъ

благодарю

)+
)))))))))))) +++++++

Свои ж люди!

Ѻлегъ

🙂

Александр

Боюсь, что чердак занял большую часть моей души..

)+
)))))))))))) +++++++

Ужасно

Александр

Да вроде ничего...Явных отклонений в психике пока не замечал..Окружающие тоже...

)+
)))))))))))) +++++++

Радуюсь за вас

Александр

Спасибо на добром слове! Вам всего хорошего, удачи и счастья!

)+
)))))))))))) +++++++

Спасибки, взаимно!))