Павел Горбушин

купил печати в мед книжке

дело в том что через знакомых купил печати в мед книжке что здоров. было лень проходить. (для работы все делал) с работы дали бумагу чтоб терапевт расписался и поставил печать на ней. сходил к терапевту он сказал там где ставили печати там и терапевта проходить. и что делать?

а как пройти законно если меня направляют там где я покупал печати. но я покупал через знакомых знакомых. а они бояться писать мне бумагу нужную так как там нужен адрес клиники. (в психушке не состою и норкологичке тоже)

Елена Ракитина

А ты будто не знаешь!

Ольга Синельщикова

Пройди законно, при условии что не состоишь на учете в наркологии и психушке. Других способов не предлагаю

Ва
Валидол

Пройди все с нуля! НУ потерял человек старую. все бывает. Найти медцентр и клинику, которые официально выдают новые медкнижки не проблема. Платишь бабки, проходишь всех нужных врачей в одном месте.