Наталья Андрушко

сколько стоит прохождение мед книжки?

учусь на повара, нужен медосмотр всех врачей. сколько нужно заплатить чтобы их всех не проходить?

Лилиана Бэреску

2500-3000 т р лучше пройди а то вдруг заразишь кого то а потом по судам не находишься

Яна Минакова

в москве за час можно в эрисмане за 2500 р получить готовую медкнижку проверено лично

Ни
Ника

Почему бы не пройти?

ОК
Ольга Киселёва

я реальную медкнижку сделала за 3000 и прошла всех кого надо и анализы. заняло полторы недели ( бак анализ делается 4 дня и остальные анализы 3 дня а потом со всеми анализами за допуском к венерологу и терапевту)