Виталий Моисеев

а пить виски в 12 лет не рано ли?

тут попросил соседкого мальчонку сбегать купить вискаря
а то у меня от погоды озноб целый день ничо не хочеца, думая чай с виски попить мож отойду

кароч дал ему штуку говорю слетай купи для меня а сдачу возьмешь себе
прибегает обратно с початой бутылкой, отдает сдачу а сам лыко не вяжет

я говорю ты чо с дуба рухнул, я тебе велел сдачу взять а не отпивать полбутыли,
а он еще типа спорить стал мол он типа чо не настоящий мужик,
едва удалось уговорить его идти домой спать

"Слов нет остались, одни маты. По-поводу всех троих участников, : ребенка, продавца и автора. "
ога, одна ты хорошая, дурочка с переулочка )))

Ок
Оксана

забей. деградацию не остановить. это гены. это, мать вашу, эволюция. правда не по тому пути

Павел Клочков

Слов нет остались, одни маты. По-поводу всех троих участников, : ребенка, продавца и автора.

Юр
Юра

и кто же ему спиртное продал???? скоро с пеленок пить и трахаться начнут

Андрей Невструев

пацан придурок. нужно мамке его рассказать чтобы она ему устроила