Принцесса Смеяна

Вас наказывали ремнём?

Ответы
Александр Алакин.

Конечно было) Но было за дело. Я приверженец старого воспитания, должен получать по заслугам. Дочь свою не разу не бил, наказания были не физические. Ну и пакости она не делала такие как я. Я ужасным был подростком. Не та компания, не те поступки- за которые сейчас стыдно, есть и те которые весело вспоминать.

Маруся Мамина

нет. нас с братом никогда не били. хотя брат помнит как отец его наказал в 17 лет, когда он пришел пьяный (первый раз). дал кулаком в лоб со словами: за слезы наших матерей. а кулак у папы был как кувалда. брат и сполз по стенке на пол. ☺️

Александр Байгин

РЕМЕНЬ ПО ЗАДНИЦЕ- ДА! ПОДЗАТЫЛЬНИК - ДА! ВСЕ ЭТО СТИМУЛЯТОРЫ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА. ДАЖЕ У ЖИВОТНЫХ ЭТО ЗАМЕЧАЕТСЯ. ПЕРВОЕ ЭТО ГЛУБОКИЙ МАССАЖ, ВТОРОЕ, МИКРО СОТРЕСЕНИЯ КОТОРЫЕ СТИМУЛИРУЮТ РАБОТУ МОЗГА

Ан
Андрей

В семье мазохистов Вовочка получил двойку и показывает отцу дневник , краснеет , чуть не плачет ... Отец говорит ... Мдаа Вовочка , ремня ты сегодня не получишь ...))

Василий Комышний

не-не, токо половником, веником, лозиной, шлангом, деревяшкой, в общем, что подвернётся под руку. Ремнём не. Мои родители были тихие и спокойные)

Василий Комышний

а ты чё, рыжая, чё ль?)

Василий Комышний

ваще круто. Хотя... не знаю. Не имел дела. Говорят, вы психованные?))

Владислав Крашенинников

Здравствуйте ,Павла ! Да наказывали ,но было это несколько раз -а почему -то запомнилось, надеюсь не могу найти девушку не из-за этого!

Олег Николаев

Ни меня, не наказывали, ни я на детей и женщин не поволял и не позволю поднять руку, наказать ремнем... Это дикость, средневековье...

Вячеслав Серкин

Да. Помню ремня получил. С друзьями на карьере на плотах катался. Упал в воду. Хорошо мелко было. Брат гад продал.))

Леонид 獅子急 Шестаков

нет, всего один раз мама стукнула ложкой по лбу, когда за столом перешёл границы приличного... урок на всю жизнь...

Селия Вымри

Всех наказывали. А как еще, иначе ребенок залезет тебе на голову и насрет, потому что ничего не будет бояться.

Master Roma Mamedov

Да,было больно,теперь очень хочу,чтобы снова также наказывал отец, ремень можно найти,а отца уже нет

Денис Земсков

Еще как самое жёсткое это когда пряжка ребром встанет завизжишь не человеческим голосом👨‍🦽

Я С Марса

Пару раз, но не серьёзно. Это - больше мера психического воздействия, оень действенная)

Юзеф Ястремский

я родился в тысяча девятьсот девяностом году,и как-вы думаете? конечно наказывали.

Леди Кена

Один раз..за то что ушла со двора в детстве..второй раз брошенный любовник

Неизвестно Неизвестно

второе более интересно..??

Леди Кена

Ничего интересного..ревность

Уральская Рябинушка

Нас вообще не наказывали, никак. Только читали мораль, и слова отца-закон

Константин Лещенко

В детстве МАМА наказывала меня не только ремнём,но и лозиной.

Николай Гридин

Помню... хорошо...тапочек на резиновой подошве...аж прилипает...

Андрей Целищев

Пока маленький был,наказывали,вырос нормальным человеком

Синдирак Цфардейа

Ну, была у меня подружка с садистскими наклонностями...😏