Наталья Л

ЕСЛИ ХОДИТЬ ,ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПЕШКОМ –ПОЛЕЗНО,ПОЧТАЛЬОН БЫЛ БЫ БЕССМЕРТЕР.КИТ ПЛАВАЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ,ЕСТ ТОЛЬКО РЫБУ,ПЬЕТ ТОЛЬКО ВОДУ И ОН ТОЛСТЫЙ.КРОЛИК ЕСТ ТОЛЬКО ОВОЩИ,БЕГАЕТ,ПРЫГАЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И ЖИВЕТ 5 ЛЕТ.ЧЕРЕПАХА-МАЛОПОДВИЖНА,ЖИВЕТ 450 ЛЕТ.ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ НИБУДЬ . ? НЕ ДУМАЮ

Ответы
Виктор Посесор

тогда съем кролика пока не состарился

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Алексей Воловиков

НЕ НАДО,КАЖДОМУ-СВОЕ

Наталья Л

.

Александр Грызлов

я за .....:))

Александр Грызлов

но если еще и не лень...:))

Mari-Anna Volea

А вы попробуйте на работу и с работы ходить пешком...это очень держит в тонусе!)

Александр Грызлов

а я так в тонусе и.....:))

Mari-Anna Volea

Дело хозяйское)

Александр Грызлов

вот и мило...:))