Irina Klimokhina

надоели эти прыщи!!!

мне 15 лет как сделать так чтобы прошли прыщи с лица в домашних условиях, надо срочно! прмргите пожалуйсто

Евгений Бердюгин

Поковыряй гвоздем

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

срочно не получится. нужно откорректировать питание, и пользоваться нужной косметикой

Ан
Анка

1 чайную ложку меда размешайте с 1 столовой ложкой лукового или картофельного сока. Нанесите смесь на лицо (только на проблемные участки кожи) на 15-20 минут, после смойте водой комнатной температуры. Чтобы избавиться от прыщей, желательно использовать такую маску ежедневно.

Надежда Кобелева

Мне "огуречный лосьон" и "розовая вода" помогают. Еще обычное хозяйственное мыло