Азамат Хафизов

Как избавится от прыщей? У меня очень проблематичная кожа. Пористая, средней жирности. Помогите, надоели они мне :С

Ле
Лерока

куриозин попробуй - многим помогло ;-))...мне например!))

Дмитрий Федоров

мой лицо каждый день хозяйственным мылом, помогает))

Олег Мартынов

Умывается как можно чаще, обязательно смывать косметику. я еще маску гарньер купила, хорошо помогает, подсушивает их.. попробуй еще в солярий немного походить тоже поможет. только это асе ненадолго, по хорошему нужно к врачу обратиться

Любовь Дударева

Используй бактерицидные средства. Текже очищай свою кожу (умыться недостаточно) Делай глубокое скрабиров. 1раз в неделю. Каждый день обычный скраб, или маска, после протри лицо тоником, после нанеси крем. А еще от прщей спасут помидоры.

Владимир Вершинин

У меня такой же тип кожи. 2 способа глубокой очистки:
1) пойти к косметологу и он вас выдраит дочиста
2)в домашних условиях: кипятим воду в кастрюле и парим лицо накинув на себя одеяло этим горячим паром мин 15-20. Будет и больно и душно - нестерпимо, но это обязательно. Перед процедурой лицо предварительно следует почистить ( к примеру скрабом) . Ну а после того, как ваше лицо распарено и поры открылись - делаем смесь из соды и вспененного мыла и наносим это на проблемные участки и начинаем жестоко дереть кожу. Будет и печь и болеть, но мы все терпим. Почистили, умылись, вытерли личико и намазали питательным кремом минут на 15-20.
Эту процедуру я провожу где-то раз в месяц перед сном, чтобы за ночь кожа успокоилась. На утро лицо чистое как у младенца, никаких дефектов и главное нету черных точек) )
Разумеется все должно быть в меру, но чем честнее вы над собой "поиздеваетесь" - тем лучший будет результат) )

Марина Marinus

написала на почту