Наталия Пахомова

как избавиться от прыщей на коже?

на нг. я съела за раз 15 мандаринок. знаю. сумашедшая. после этого у меня высыпали прыщи на коже. обычно у меня нет аллергии на цитрусовые. +как и все, наелась конфет. уже в течении нескольких дней не ем ни то, ни другое.
есть одно "но". я еще не болела ветрянкой. я не могу понять, что это у меня аллергия или ветрянка.
подскажите, пожалуйста, как с ними бороться, что с ними делать? мажусь зеленкой, но в скором времени мне предстоит дальняя поездка (где будит аквапарк (конечно не очень хочется плавать и быть в зеленке)) . сейчас вроде стало по-лучше.
заранее огромное спасибо.)))

An
Anastasia

аллергия скорее всего )

Виктория

Вы еще забыли рассказать, что сейчас праздники и врача днем с огнем.... Терапевты дежурят в любой поликлинике ежедневно во все праздничные дни!

Эл
Элен

Поешьте утром на тощак столовую ложку Полифепана или Энтеросгеля. И все должно пройти.