Турал Гулиев

как избавиться от прыщей. у меня прыщи и я очень хочу от них избавиться как мне это cделать???

Снежана Сыропущенская

сходите к косметологу. он лучше любого из наст даст ответ.

Татьяна Горавская

Вырости и если не помогает или к дермотологу

Елена Морозова

1.умываться каждое утро крапивным настоем
2.не есть мясо, полуфабрикатов, газировок, и сладкого
3.не краситься тоналкой и пудрой пока не пройдут (если только антибактериальную пудру)
4.купить увлажняющий матирующий крем от прыщей, есть у гарниер хороший
5. мне так же помог препарат базирон АС, продается в аптеке

Zoros Go

косметика для подростка, лосьен, загар уберет прыщи и открывать лицо полностью (челку со лба) пища должна быть не жирная, больше овощей и фруктов, чай зеленый, потом перерастешь

Ви
Виктория

Для начала нужно определить причину, т. е. стоит обратиться к специалисту, который сможет назначить правильное лечение. Но в большинстве случаев причиной являются неполадки внутри организма, проблемы с жкт например, зашлакованность. Поэтому посоветую попить полисорб, который в комплексе очистит организм. Параллельно с этим стоит принимать витаминный комплекс, ну и не забывать про ход за кожей.