Ар
Артём

Как избавиться от прыщей???

Мне 12 и у меня недавно начались месячные. Я покупаю средства от прыщей, дорогие. Со временем начинают действовать, но месячные всё збивают до начального вида. Мне нужно что-то более эффективное! Подскажите какой-то рецепт маски который сможет противостоять критичным дням!

Oscar Zhumaniyazov

упс. а могет вам к гинекологу-эндокринологу сгонять?

Кр
Кристина

купить в аптеке салициловый спирт. настойку прополиса и мазь прополиса.. прижигать каждый новый прыщ.. смазывать настойкой.. нее выдавливать.. после умывания лицо промокать однораз. салфеткой а не размазывать гной полотенцем и красота обеспечена..

Дмитрий Мищерский

во-первых надо соблюдать режим питания, никаких чипсов, конфет. много свежих фруктов, кефира но без добавок, нельзя колбас, вместо них тушеное мясо. огранич мучное, исключи сдобу. пей много чистой воды. а вот чай можно только зеленый. никакого кофе. кстати насчет косметики и покупных средств, ими лучше не пользоваться, там много химии, она лишь усугубит проблему. по утрам и перед сном мой лицо дегтярным мылом, оно отлично справится с излишками кожного сала, очищает поры. и самое главное, никогда не трогай лицо немытыми руками, не пытайся выдавливать прыщики, так ты заносишь инфекцию, изза нее могут остаться некрасивые рубцы. надеюсь мой советы тебе помогут. удачи