Инна Соловьева

МНЕ 12 ужасно надоели прыщи! подскажите пожалуйста как избавится от них в короткий срок?

Александр Васильев

вы что питаетесь чистым шоколадом???

Дмитрий Якунин

никого не слушай, выдавливай. а лучше маму попроси, чтобы выдавила, она правильно выдавит, а ещё лучше к косметологу .
Эти маски очень помогают!
Домашняя маска от прыщей из яичного белка

Данная маска является самой простой и доступной. Помимо простоты приготовления она имеет высокую эффективность. Для приготовления маски из яичного белка нам потребуется: взять свежее яйцо очистить его, затем отделить желток от белка. После этого поместить отделённый белок в ёмкость и взбивать до такого состояния пока белок не станет пенистым и густым. После этого нужно нанести полученную смесь из яичного белка на очищенное лицо чистыми руками. Держать маску на лице нужно около 15 минут затем следует смыть маску тёплой водой. Результат маски – это Сжимание пор кожи и осветление красных пятен. Главное помните, если у вас есть аллергия на яйца, то не стоит использовать данную маску.

Маска против прыщей из пищевой соды

Маска из пищевой соды является наверно наиболее простой в приготовлении. Вам понадобится: пищевая сода и вода. После того как умоете лицо насыпьте немного соды в руку и разбавьте водой, затем нанесите на лицо. После того как нанесёте маску из пищевой соды на лицо, забудьте о ней на 20 минут. По истечению времени смойте маску тёплой водой. Кожа лица должна стать более чистой и мягкой. Слишком часто делать данную маску не стоит, лучше 2-3 раза в неделю.

Домашняя маска от прыщей из картофеля

Для приготовления маски из картофеля нам понадобится средняя по размеру картофелина. Её нужно сварить в одной кастрюле вместе с небольшим количеством молока. Когда получившаяся жидкая кашица остынет, ее следует нанести на кожу лица. По истечению 15 минут смыть тёплой водой.

Тоник от прыщей с базиликом

Для приготовления тоника нам потребуется немного базилика (на глаз) стакан кипятка, затем замачиваем листья базилика в стакане с кипятком на 15-20 минут. Ждём пока, остынет, и наносим на лицо ватным тампоном.

Домашняя маска от прыщей из мёда

Для приготовления этой маски нам потребуется 50 г. меда, 50 г. растительного или оливкового масла и 1 яичный желток. Тщательно размешайте и нанесите полученную смесь на лицо и шею, а так же область декольте на 20 минут. Затем смойте маску тёплой водой.

Маска из овсянки

Для приготовления маски из овсянки нужно смешать немного овсянки с тёплой водой и затем размазать по коже лица. Через 15-20 минут, когда она высохнет, смыть тёплой водой.

Это были самые простые и несложные в приготовлении домашние маски от прыщей. Надеюсь, они вам помогут. Самое главное попробуйте их все, а какая больше всего маска понравится ту и будите, использова

Игорь

никак

Антон Крутов

сестра пробует маски, уже с 2 раз помогло

Наталия Кириллова

ешь много овощей. но не выдавливай!!!! у тебя тогда будет ещё больше прыщей если будешь выдавливать. короче есть побольше овощей и ждать когда они пройдут

Ол
Олег

рубанок тебе в помощь

Dashdizzles

Это переходный возраст, никто не застрахован.
Избавиться от прыщей раз и на всегда, к сожалению, нельзя. Но можно и даже нужно правильно ухаживать за кожей лица.
Во-первых, лучше не стоит пользоваться косметикой лет так до 20-ти. Это поможет Вам дольше остаться молодой.
Тщательно умываться, придя домой откуда угодно, утром и перед сном.
В аптеках продаются различные средства против прыщей и для проблемной кожи.
Удачи в борьбе с акне!

Александр Жиляев

Избавиться от черных точек просто! Есть маска, которая набрала уже большую популярность. Смотрите тут ttp://urlid.ru/amr9 (добавьте к ссылке h вначале)